«Короны розданы!» Первые красавицы Смоленска: кто они

Новости
Смоляне всегда внимательно следят за конкурсами красоты. Ведь какие бы перемены у людей не происходили, нас "согревают", поддерживают и вдохновляют вечные ценности – доброта и обаяние. Именно такими – позитивными, яркими и очаровательными были участницы конкурса «Mini miss & missis Russian Beauty», который прошел 16 ноября в кинотеатре «Современник».

В конкурсе красоты и таланта принимали участие как совсем юные, так и взрослые модели…
Их внешние данные и умение дефилировать оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители московской и смоленской fashion-индустрии.
Зрителей ждал феерический показ мод. Участницы демонстрировали повседневную, национальную, вечернюю, дизайнерскую одежду. Прически, макияж, бижутерия – здесь все было продумано до мелочей.
Больше трех часов продолжалось шоу и его главная интрига - кто станет обладательницами главных титулов - сохранилась до конца.

«С пистолетом и в короне»
А теперь внимание!
В числе лучших юных моделей были названы Алика Пожарицкая, Луиза Бабаян, Наталья Коростылева, Милена Голанцева, Нелли Леонова, Варвара Тарасова, Александра Кощеева.
Алика Пожарицкая начала "карьеру", когда ей было всего 2 года 9 месяцев. Сейчас девочке 5 лет, и она уже имеет большой опыт съемок и подиумных показов...
Вот что мама юной модели Илона Дунаева рассказала нам о буднях дочери и ее «рабочем графике»:
"Мы рано начали знакомиться с этой сферой. Я работаю фотографом, и часто брала Алику с собой на съемки. Она всегда с удовольствием фотографируется. Конечно, у нас богатое портфолио, она стала моей главной моделью. На подиум дочка тоже пошла еще совсем крошкой. Но уже тогда ее хвалили, и я поняла, что мы выбрали верное направление".
На вопрос, нет ли у Алики звездной болезни, Илона улыбается: "Конечно, нет. Она, как и все, ходит в садик. Любит играть с куклами и даже с пистолетами во дворе со старшим братом. Правда, при этом пару раз надевала на голову корону (смеется). Вообще она редко короны достает: в основном они стоят дома и пыль собирают".
Среди подростков победительницами стали Лада Владимирова, Валерия Антипова, Валерия Богачева.
В категории «Miss» лучшими названы Ирина Волкова, Таисия Майданюк, Анна Хайдарова и Мария Морозова.

«Никогда не поздно стать тем, кем хочется быть»
В номинации «Missis» победили Ольга Бутримова, Айше Аметова, Татьяна Тимашкова и Виктория Емельяненко.
"Grand- Prix Missis RB Smolensk 2019" Ольга Бутримова - любящая, заботливая мама 14-летний дочки Даши, с которой они уже успели стать подругами, и профессиональный стилист, победитель конкурса «Top stilist-2019», а также постоянный партнер проекта «Рабочего пути» и дизайнера Алисы Холод «В гостях у сказки».
Ольга – девушка творческая, мечтательная, добрая, активная и жизнерадостная. Пишет стихи и увлекается живописью.
- От каждого конкурса я всегда жду ярких эмоций и заряда энергии. Участие в них для меня - очередной шаг перебороть страх сцены. Мой девиз: «Никогда не поздно стать тем, кем хочется быть». И в этот раз я мечтала стать первой! Очень неожиданно, что все получилось! - рассказала нам Ольга.

Пора на столичный подиум!
Жаль, конечно, что конкурс позади. Дни занятий и репетиций, примерок и съемок, дни, когда опускались руки, дни, когда хотелось прыгать до потолка от радости, прошли. Но это не страшно... Ведь теперь у девушек есть пропуск в лучшие модельные агентства России и, как знать, может быть и на мировой подиум...
Как нам рассказала организатор конкурса, руководитель модельного агентства «Firstmodels» Екатерина Вихарева, победительницы представят Смоленск на заключительном этапе конкурса 1 декабря в Москве на сцене Большого концертного зала «Воробьевы горы».

Автор: Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
35 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
58 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров