Читательнице «Рабочего пути» подарили… праздник

Новости
Летом прошлого года «Рабочий путь» вместе с организаторами международного девичника «Завтрак в платьях» создали проект под названием «Дарим… праздник», благодаря которому женщины, попавшие в трудные жизненные ситуации, могут стать участницами «Завтрака». В этот раз нашей героиней будет Ирина Батлер. Ее ждет девичник с массой полезной информации, мастер-классами, фотосессиями и подарками.

Ирина воспитывает четверых детей. По первому образованию она музыкальный руководитель, по второму - шеф-повар. В 2011 году награждена почетным знаком «Материнская слава».
"Веду активный образ жизни, пою в вокальной группе, участвую в различных конкурсах с детьми, занимаюсь благотворительностью. Свободное время мы проводим в походах. В нашем доме всегда весело, шумно и пахнет супом! И, несмотря на то, что в нашей семье растет особенный ребенок, мы живем полноценной жизнью», - рассказала нам Ирина Батлер
Отметим, «Завтраки» уже успели стать неотъемлемой частью жизни многих женщин. Более 40 городов России, Украины, Казахстана и Латвии являются участниками этой акции. Изысканный отдых, элегантный образ и хорошее настроение – таковы основные составляющие девичника, ставшего в Смоленске уже традиционным. Единственное условие, которое стоит перед гостьями - соблюдение дресс-кода.
Организаторы "Завтрака" и журналист "Рабочего пути" вручили нашей читательнице приглашение на мероприятие.
«Мы подарили билет на «Завтрак в платьях» еще одной женщине, доказавшей самой себе, в первую очередь, что стержень есть внутри каждого человека. Только у кого-то это стержень от шариковой ручки, а у кого-то - титановый штифт», - отметили организаторы шоу-проекта Марина Дударь и Марина Муравьева.
Напомним, "Снежный завтрак в платьях" пройдет 8 декабря в банкетном зале "Кристалл".
Его дресс-код - наряды в золоте, серебре и других металлических цветах. Также можно использовать одежду красного и фиолетового цветов, драгоценных тонов - зеленого, актуального цвета марсала, темно-синего и изумрудного оттенка. Черное коктейльное платье тоже будет вполне к месту.
Подробнее - в группе проекта.
Кстати, праздник мы уже подарили Виктории ЛегостаевойОлесе Поляковой и Анне Мачульской.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров