Смоляне узнали, как зарабатывать в социальных сетях

Новости
В Смоленске прошла первая бесплатная лекция масштабного проекта «Спичка» от Tele2. В дизайн-пространстве «Среда» выступила блогер Виолетта Тудор. Для более чем 70 смолян она рассказала, что такое личный бренд и как зарабатывать в соцсетях, а также в чем разница между блогерами и экспертами.


Виолетта работает таргетологом и ведёт свои онлайн-курсы, где обучает людей настраивать таргетированную рекламу. Благодаря личному блогу она начала находить клиентов на свои услуги в разы быстрее, чем делала без него.

Уже известно расписание следующих бесплатных лекций: 19 ноября дизайнер Максим Чистов расскажет, как и где учиться веб-дизайну. А 28 ноября фотограф Евген Гаврилов проведет мастер-класс о фотосъемках. Совсем скоро запись на мероприятия будет открыта по ссылке.

- Поддерживая стиль жизни своих абонентов, мы регулярно реализуем проекты, которые интересны смолянам, - рассказала Юлия Леванкова, директор Tele2 в Смоленске. - Так, этим летом мы открывали бесплатный онлайн-кинотеатр около спорткомплекса «Юбилейный», где показали лучшие фильмы и устроили запоминающийся фестиваль короткометражного кино. И осень мы решили сделать ярче! Смоленск наряду с городами-миллионниками стал участником беспрецедентного по масштабу проекта «Спичка». Бесплатный лекторий будет работать в пространстве «Среда».

Помимо Смоленска, лектории открылись в Екатеринбурге, Ульяновске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Иркутске, Воронеже, Нижнем Новгороде и Пскове. В них выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты, которые являются ролевой моделью для молодежи. 

Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха. Со слушателями встретятся fashion-блогеры, event-менеджеры, социальные предприниматели, редакторы известных журналов, директора креативных агентств, семейные психологи, эксперты рекрутинга. Лекции проходят в креативных пространствах, книжных магазинах, коворкинг-центрах и городских кафе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров