Артем Туров с рабочим визитом посетил Дорогобужский район

Новости

Депутат Государственной Думы Артем Туров в рамках региональной недели встретился с жителями Дорогобужского района, посетил одно из крупнейших предприятий района и проинспектировал реализацию проекта «Комфортная городская среда».

Рабочая поездка началась с приема граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в поселке Верхнеднепровский. Люди сталкиваются с разными сложностями в сферах ЖКХ, здравоохранения, доступности общественного транспорта, благоустройства района. На прием к Артему Викторовичу пришло более 20 человек.

Общение с гражданами проходило совместно с председателем районной Думы Виталием Тарановым и депутатом Смоленской областной Думы Игорем Гулицким, это позволило оперативно решить ряд обращений. Остальные вопросы взяты Артемом Викторовичем под личный контроль и уже запущены в работу.

После приема граждан депутат оценил ход работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Сейчас на объекте работает около 30 человек, работы ведутся очень активно и в ближайшее время будут закончены.

Также парламентарий посмотрел, как строится дорогобужский парк отдыха и проинспектировал реализацию региональной программы «Комфортная городская среда» в нескольких дворах.

В этот же день прошла встреча с советом ветеранов Дорогобужского района. За чашкой чая депутат ответил на все вопросы ветеранов и рассказал о том, как будут решены ключевые проблемы района.

Завершилась рабочая поездка посещением «ПАО Дорогобуж» - крупнейшего предприятия регоина по производству азотных и сложных удобрений. Артем Викторович обсудил с руководством достигнутые результаты и перспективы развития.

«Встречи с гражданами и трудовыми коллективами помогают нам увидеть реальную обстановку дел в районах. Все проблемы, о которых нам рассказывают люди, мы поднимаем на всех уровнях власти, стараемся оперативно решить их» - поделился Артем Туров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
Новости партнеров