Драка молодых смолянок закончилась плачевно

Новости
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Починковский» обратилась смолянка 1992 года рождения с заявлением о том, что ей нанесла телесные повреждения знакомая.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлено, что гражданка приехала в гости к своему приятелю в Починок. Вместе с его родственницей она стала распивать спиртные напитки. Через некоторое время между женщинами возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемая ударила гостью по лицу и схватила за руку, став ее выкручивать.
Пострадавшая была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Ей были причинены телесные повреждения в виде перелома фаланг двух пальцев.
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемую и доставил ее в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Ранее судимая жительница Починковского района 1989 года рождения созналась в содеянном, пояснив свои противоправные действия злоупотреблением алкоголем.
В отношении подозреваемой отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Починковский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

48 минут назад
сегодня, 11:55

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

сегодня, 11:25
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103