Смоленское Поозерье ищет волонтеров

Новости

Если вы хотите помочь природе родного края, а заодно отдохнуть и экологически просветиться, это предложение – для вас.

Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает всех, кто неравнодушен к судьбе парка, а также любит природу и активный, познавательный отдых, принять участие в волонтерской работе на благо нашего замечательного края. К участию приглашаются как организованные группы, так и неорганизованные.

Здесь всегда есть, чем заняться. Например, в октябре актуальны расчистка маршрута троп на озере Дго и в деревне Городище, городища Бакланово и уборка мусора на территории национального парка. С полным перечнем работ можно ознакомиться в документе, прикрепленном ниже.

Для добровольцев на территории Смоленского Поозерья предоставляется бесплатное жилье и даже безвозмездные экскурсии – по предварительной договоренности.

По всем вопросам организации можно обращаться в отдел экологического просвещения ФГБУ «Национальный парк «Смоленское Поозерье», Богданова Светлана тел.(481-47)2-63-81, e-mail: busya29@mail.ru. Также подробную информацию можно почерпнуть на сайте национального парка.

Кстати, ранее в цикле материалов, посвященном смоленским доброхотам, «РП» писал об одном из таких волонтеров – участнице команды «Серые зайки» Марине Михайловой.







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 19:05
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров