Почему выпуск тревел-шоу с теледивой из Смоленска назвали самым скандальным

Новости

С молодым напарником отношения не заладились еще в самолете…

«Мама Russia» - приключенческое шоу на ТВ-3. В нем нет постоянных ведущих, а в каждом выпуске – новая пара звездных участников. Они впервые встречаются друг с другом, чтобы провести пять дней вдали от цивилизации.
Сегодня, 5 октября, в эфире телеканала ТВ-3 показали выпуск с телеведущей Машей Малиновской и молодым актером Даниилом Вахрушевым («Физрук») отправились покорять Приморье.
В самолете Малиновская случайно пролила на колени молодому человеку немного алкоголя, чем, видимо, сильно его обидела. И в результате после прилета во Владивосток Маше пришлось самой тащить чемоданы.
Следующий ход – за Машей. В первый день Даниил 4 часа прождал ее на улице, пока звезда собиралась в своем гостиничном номере, но так и не дождался. Закупив чай и тушенку, он отправился один с рюкзаком на дикий пляж Хасанский, поставил палатку возле заброшенного военного дзота и приготовил себе на костре ужин.
А Маша Малиновская, добравшись до пляжа на багги, осталась одна – и расстроилась.
«После этой поездки я точно стану очень сильной женщиной!» – сокрушалась в одиночестве голодная и замерзшая теледива.
Ночевка на природе стала только первым из целой череды изматывающих приключений, в ходе которых Маша и Даня успели несколько раз разругаться вдрызг и наговорить друг другу много обидных слов.
Даниила бесили «закидоны» теледивы, а ее – неджентльменское поведение напарника.
Вернуть уважение друг к другу помог совместный спуск по неприступным скалам.
Выпуск показали в эфире канала сегодня, доступен на Ютуб. Внимание, содержит ненормативную лексику, строго для пользователей старше 18 лет!







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров