В Смоленске в кафе избили полицейского

Новости
Конфликт произошел в кафе на улице Николаева.

По указанному адресу был направлен пеший наряд патрульно-постовой службы полиции.
К прибывшим полицейским обратились посетители кафе, указав на мужчину, по внешним признакам находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который высказывал угрозы в адрес других посетителей, оскорблял их и мешал спокойно отдыхать.
Предъявлять свои документы сотрудникам полиции гражданин отказался. В ходе составления протокола об административном правонарушении он нанес одному из полицейских несколько ударов ногой.
Применив к дебоширу спецсредства - наручники, полицейские задержали его и для дальнейшего разбирательства доставили в дежурную часть отдела полиции.
Задержанным оказался житель Смоленского района 1994 года рождения.
За неповиновение законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им служебных обязанностей в отношении данного гражданина составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации «Применение насилия в отношении представителя власти».







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

30 минут назад
48 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
сегодня, 10:28

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

Новости партнеров