В смоленском райцентре работникам управляющей компании задерживают зарплату

Новости

Нежелание директора рассчитаться с подчиненными может обернуться проблемами на самом старте отопительного сезона в Сафонове.

В редакцию «Рабочего пути» обратилась дочь женщины, которая работает дворником в управляющей компании ООО «Союз-Менеджмент».

Как рассказала читательница, в организации постоянно задерживают зарплату. Как минимум 3 месяца ее мать не видела заработанных денег. По словам смолянки, в такой же ситуации оказались и другие дворники «управляшки».

«У подруги муж работает там сантехником, за июнь им деньги дали, а за июль-август – нет. Мы обращались к директору, но там разговор короткий: не нравится - увольняйтесь. Еще угрожают, сразу уволить, если обратимся в прокуратуру», - пишет наша читательница.

Ситуацию обсуждают и в социальных сетях. «Муж и ребята, что с ним работают, сказали, при таком раскладе с 1 октября они работать прекращают! Пусть директор сама берет разводной ключ и идет запускать отопление!» - отмечает жительница Сафонова в «Книге Жалоб».

Напомним, на днях в райцентре состоялся личный прием граждан и.о. руководителя регионального СУ СК России Анатолем Ухановым. Во время встречи с коллективом управляющей компании ООО «Наш дом» был задержан директор УК, который полгода не платил 36 своим сотрудникам более 1,3 млн рублей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
47 минут назад
В этом им помогло участие в соответствующем нацпроекте. Сред...
сегодня, 00:19
Мужчина решил своровать небольшую цифровую камеру в одном из...
Новости партнеров