Смоленск украсит социальная наружная реклама

Новости

В областном центре реализуется проект по пропаганде физкультуры и спорта

Специалисты отдела городского дизайна управления архитетуры администрации города совместно с представителями регионального отделения Союза дизайнеров России разрабатывают серию фотоматериалов, пропагандирующих здоровый образ жизни. В последующем их используют в средствах социальной рекламы – на городских рекламных щитах и видеоэкранах. В акции приняли участие неравнодушные смоленские фотографы и спортсмены.
«В дальнейшем, в рамках регионального проекта, планируется активизация спортивно-массовой работы в Смоленске, в том числе выполнения смолянами всех возрастных групп нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), а также развития спортивной инфраструктуры областного центра», - отмечают в администрации Смоленска.
Напомним, в Смоленской области реализуется федеральный проект «Спорт – норма жизни». В регионе ведется работа по созданию для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва.
Паспорт регионального проекта размещен на сайте Главного управления спорта Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

51 минуту назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров