Активисты смоленского отделения ЛДПР помогли приюту Натальи Беликовой

Новости

В минувшие выходные заместитель координатора Смоленского регионального отделения ЛДПР Михаил Ковалев совместно с молодежной организацией побывал в приюте бездомных собак.

Как уже отмечал «РП», приюту, который стал домом для 230 ничейных барбосов, срочно нужна помощь! Здесь постоянно не хватает корма и стройматериалов. Да и ухаживать за таким количеством животных Наталье Беликовой очень сложно, без помощи волонтеров никак не обойтись. Активисты молодежной организации ЛДПР периодически оказывают приюту посильную помощь. Ребята в очередной раз посетили приют во Всемирный день бездомных животных, который приходится на третью субботу августа.
«Чтобы покормить всех обитателей необходимо ежедневно использовать около 60 кг корма: мясных изделий, различного рода круп и т.д. Наши партийцы периодически помогают приюту, но каждый раз, находясь на территории, понимаешь каковы масштабы, сколько работы приходится выполнять Наталье Беликовой со своей командой для ежедневного существования приюта. Постоянно требуется посильная помощь любого, будь то физическая сила, финансовая помощь или питание для собак. Внести свой вклад в помощь бездомным животным может каждый!» – отметил Михаил Ковалев.
В этот раз активисты привезли собакам корм, а также помогли в уборке территории, на которой скопилось приличное количество различного мусора.
Если у вас есть желание внести свой вклад в помощь приюту, вы можете принести крупы, корм для собак или консервы в штаб Смоленского РО ЛДПР по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, 2. Все собранное будет передано в приют. По возникшим вопросам обращаться по телефону: +7 (4812) 38-91-96.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98