Реконструкцию скейт-парка в Смоленске завершат к концу года

Новости
Об этом стало известно в ходе рабочей встречи Алексея Островского и Андрей Борисова. Глава города проинформировал губернатора о планах по реконструкции скейт-парка, расположенного на проспекте Гагарина. - Нам удалось изыскать средства в городском бюджете на проведение ремонтных работ. Все необходимые документы оформлены и согласованы – это была достаточно длительная процедура, но сейчас все уже готово. До конца года реконструкция будет завершена, - отчитался Андрей Борисов. – Мы обязательно привлечем к этой работе людей, которые профессионально занимаются данным видом спорта, чтобы новый облик скейт-парка соответствовал ожиданиям его посетителей.
Алексей Островский поблагодарил градоначальника за выполнение заключенных ранее договоренностей.
- Конечно, нужно реконструировать скейт-парк с учетом мнения тех, кто, в отличие от нас с вами, а, возможно, и от профильных чиновников вашей администрации, более предметно и детально понимает, какую именно инфраструктуру посетители этого скейт-парка хотят получить в результате, - подчеркнул губернатор.

Также в ходе рабочей встречи Алексей Островский и Андрей Борисов обсудили вопросы облагораживания парка «Соловьиная роща», установки площадок для воркауатаразвития парка 1100-летия и ремонта детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров