Смоленская Миссис Вселенная рассказала, почему второе место на "Кондитере" лучше первого

Новости
Наталия Аржакова стала вторым лучшим народным кондитером России.

Ранее в интервью корреспонденту "Рабочего пути" Наталия говорила, что правильнее было бы назвать это телешоу «Остаться в живых». На финале, где она одержала победу и стала лучшим народным кондитером в ЦФО, ее бисквит сначала пытались спалить, потом выбросили в урну…
При этом морковный фитнесс-торт смолянки признали лучшим.
15 августа в эфире телеканала "Пятница" показали суперфинал шоу "Кондитер". До последнего этапа судейства – дегустации получившихся кондитерских шедевров - дошли только двое. И одной из них стала Наталия. Ее торт с влюбленными хомячками поразил жюри профессионализмом дизайна, но смолянка оказалась второй.
Главный приз в один миллион рублей достался другой Наталье – Зыковой. 
- Я на своем опыте убедилась, что иногда второе место разжигает соревновательный дух, бросает вызов и подстрекает тебя на еще большие свершения и победы. Это заставляет быть сильным, собрать всю волю в кулак и идти дальше к цели. Если бы не второе место на конкурсе "Миссис Смоленск", я бы не стала первой в конкурсе "Русская красавица Смоленска" и это бы не запустило цепочку побед в Москве, Азии и не привело бы меня к невероятному событию и главной победе - Mrs.Universe 2018! К слову, волей судьбы между конкурсами я оказалась опять на "Миссис Смоленск" и заняла первое место! Участие в проекте "Кондитер 3" - незабываемый опыт, сумасшедший адреналин и непередаваемые эмоции, которые бушуют внутри, раскрывая невероятный потенциал. В экстремальных условиях с ограничением времени, инструментов и оборудования мозг активизируется на 100% и ты думаешь, работаешь, оцениваешь ситуацию гораздо быстрее, нежели в спокойной знакомой обстановке, и, в итоге, заканчиваешь свой сладкий шедевр первой! Я победила сама себя, а свои способности и умения развила и приумножила. А самое главное в этой истории - масштабная поддержка! Поздравления летят с Камчатки, Якутии, Сибири... Это невероятно! Я готова обнять каждого и лично поблагодарить за переживания вместе со мной! - сказала Наталия.
Напомним, создательница премиум-тортов Наталия Аржакова имеет титулы Гран-при Миссис Вселенная-2018Миссис Смоленск-2017
Также она является партнером проекта "Рабочего пути" и дизайнера Алисы Холод "В гостях у сказки". 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров