Смоленские налоговики примут участие в военно-патриотическом марафоне

Новости

Сотрудники региональных налоговых органов примут участие в военно-патриотическом марафоне по местам боевой Славы 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения Куйбышевского района, сформированной Наркомом финансов СССР А.Г. Зверевым.

Мероприятие стартовало 7 июля в столице России и проходит в несколько этапов, включающих дистанции в Смоленской области. Флаги ФНС России, Местной общественной организации – первичной профсоюзной организации Федеральной налоговой службы и региональной общественной организации «Динамо» в нашем регионе поднимутся над колоннами в последний день июля, когда Московская область передаст эстафету памяти жителям Сычевки. Участники марафона пройдут через Вязьму, Починок, Монастырщину и Рославль.

«Пока ширятся наши колонны, живы герои, - убеждена руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Рыбалко. - Этот марафон - не просто дань уважения к тем, кто не позволил сломить Россию. Горькая память о войне должна жить в сердце каждого человека, чтобы бережно сохранить и передать потомкам любовь к истории, к Родине, к своему народу! К своей великой стране!».








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

45 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров