В Смоленске из-за Крестного хода перекроют несколько улиц

Новости

28 июля Церковь празднует день Крещения Руси и чтит память святого равноапостольного великого князя Владимира.

Торжества в Смоленске начнутся с богослужения в Свято-Успенском кафедральном соборе. Божественную литургию, которая начнется в 10.00, совершит митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор в сослужении собора духовенства Смоленской епархии.
В 11.30 состоится Крестный ход от Успенского собора по улицам города на Владимирскую набережную, где у памятника святому князю Владимиру будет совершен праздничный молебен.
«Смоляне и гости города приглашаются разделить радость совместной молитвы в кафедральном храме и принять участие в Крестном ходе», - отмечается на сайте Смоленской митрополии.
В связи с этим с 11.10 до 11.50 28 июля будет прекращено движение транспорта по улицам Соболева (от дома 1 до улицы Студенческой), Студенческой (от улицы Большая Советская до улицы Большая Краснофлотская).
С 11.00 по четным и нечетным сторонам улиц Соболева (от дома 1 до улицы Студенческой), Студенческой (от улицы Большая Советская до улицы Большая Краснофлотская) будут установлены временные дорожные знаки «Остановка запрещена».








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
18 минут назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

53 минуты назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

Новости партнеров