"Почти детектив". В Смоленской области из зоопарка сбежала львица?

Новости
Историю о сбежавшем звере рассказал tver.mk. 


Жители Тверской области уверяют, что львица находится где-то в близлежащих лесах. Информацию об этом инциденте подтвердили и в местном МВД.

Очевидцы - жители Бельского района - рассказывают, что впервые увидели животное 6 июля, поехав за грибами. Отъехав в сторону деревни Понизовье, заметили на поле в густой траве львицу. 

"Сначала мужчина не понял, кто это, приняв издалека льва за красивого теленка золотистого цвета. Только подъехав ближе он отчетливо увидел морду смотрящей на него кошки. Бросив все, мужчина развернулся, и они вместе с женой бросились домой", - пишет издание.

История разворачивается почти детективная. Жители Бельского района были на днях в соседней Смоленской области, где специально спрашивали местных жителей населённых пунктов Духовщина и Озерный, где тоже был ранее передвижной зоопарк о льве. Все очевидцы помнят красивую львицу, которой в городе Белом Тверской области в зоопарке уже не было.

Также известно, что львицу видели в районе местных фермеров, где в большом количестве пасутся местные телята.

В администрации города новость о сбежавшем льве назвали фейком, хотя распространяется информация, что на отлов и уничтожение зверя были ориентированы местные охотники.









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров