В Смоленской области директора детского центра привлекли к ответственности

Новости
По постановлению Рославльского межрайонного прокурора к административной ответственности привлечен директор летнего оздоровительного учреждения.

Рославльской межрайонной прокуратурой с привлечением специалистов контролирующих органов проведена выездная проверка исполнения требований законодательства в сфере соблюдения прав несовершеннолетних во время их пребывания в детских оздоровительных учреждениях.
Проведенной проверкой установлено, что ограждение территории летнего оздоровительного учреждения СОГБУ «Социально-оздоровительный центр «Голоевка» не в полной мере отвечает требованиям законодательства, а также ряд дорожек к корпусам не имеют ровного твердого покрытия.
В связи с выявленными нарушениями межрайонным прокурором в адрес директора учреждения внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
"Кроме того, межрайонным прокурором в отношении директора СОГБУ «Социально-оздоровительный центр «Голоевка» вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.4. КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого должностное лицо привлечено к административной ответственности", - сообщил "Рабочему пути" старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров