"Воскресное утро - не для мужей!". Смолянкам устроили особенный пикник

Новости
Сарафаны, туфли на шпильке, шляпки, веночки и летящая походка… Более 70 женщин – и юные девушки, и элегантные дамы – собирались на юбилейный, пятый, «Завтрак в платьях», соблюдая «пикниковый» дресс-код и оставляя дома дела и заботы.

«Женская мечта – готовить в воскресенье завтрак для всей семьи? Этот выходной предназначен для мужа и детей? Нет и нет! Наш девичник рушит кучу стереотипов, – говорят организаторы и ведущие международного проекта (он пользуется популярностью более чем в 40 городах России, Казахстана, Латвии и Украины, - прим. автора) Марина Муравьева и Марина Дударь. – Сегодня мы снова собрались побаловать себя!».
Здесь все вызывало огонь в глазах - шампанское, сладости, песни, танцы, выступления артистов… Конкурсы сменяли друг друга. А подарки сыпались как из рога изобилия…
С каждым разом все больше смолянок присоединяются к этому мировому увлечению. И организаторы девичника вместе с «Рабочим путем» вновь приглашают на «Завтрак» новых участниц. Так, благодаря нашему совместному проекту, женщины, попавшие в трудные жизненные ситуации, могут к нам присоединиться уже в сентябре. Если вы хотите поделиться своей историей и получить в подарок… праздник, пишите в нашу группу в Вконтакте или звоните по телефону: 8920-664-21-60 (Ольга). Ранее организаторы мероприятия и «Рабочий путь» подарили приглашения на "Завтрак" Виктории ЛегостаевойОлесе Поляковой и Анне Мачульской. Следующий девичник также станет неповторимым, со своим особенным дресс-кодом. В общем, то ли еще будет!..







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
сегодня, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров