Горе-директор лишился земельного участка в Смоленской области

Новости
Недвижимость арестовали за то, что он не выполнил договор подряда.

В отделе судебных приставов по Ельнинскому и Глинковскому районам УФССП России по Смоленской области на принудительном исполнении находится решение суда о взыскании более 2 миллионов рублей.
Мужчина являлся директором компании, которая занималась строительными работами. Между должником и взыскателем был заключен договор подряда, условия которого первый не выполнил. Долгое время должник исполнять решение суда и условия договора подряда не торопился. Судебный пристав сообщил ему о возбуждении исполнительного производства и предупредил, что в случае непогашения долга будет наложен арест на его земельный участок и сооружения. Однако должник пренебрег этим предупреждением. Тогда пристав установил наличие расчетного счета, но деньги на него не поступали длительное время. Задолженность же погашалась частями, несоизмеримыми с наличием долга.
В итоге имущество было арестовано и оставлено на ответственное хранение должнику. Но директор организации упорно не желал платить долг. Имущество передали на реализацию, деньги от его продажи будут перечислены заказчику по договору подряда. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров