«Ночные волки» устроили экстремальное шоу в Смоленске

Новости

В Смоленске на площади Ленина состоялся первый мотофестиваль #ВместеМыСила, посвященный предстоящему Дню России и 5-летию воссоединения Крыма с Россией, а также 30-летию основания мотоклуба «Ночные волки». Акция организована при поддержке администрации нашего региона.

На открытие фестиваля прозвучали слова приветствия от имени губернатора. В нем приняли участие мотоциклисты из России и Республики Беларусь.
Главной зрелищной частью программы стали показательные выступления мотоклуба «Ночные волки» в экстремальных видах мотоспорта - мотоджимхана (состязание мотоциклистов на скоростное маневрирование среди искусственных препятствий в виде конусов) и стандрайтинг (трюковая езда на мотоцикле на заднем колесе).
Также в рамках фестиваля были организованы викторины на патриотические темы и по правилам дорожного движения, конкурсы для мотоциклистов и фотовыставка «Глаза Победы».
Дети смогли ознакомиться со спецмашинами «Росгвардии», ДПС и МЧС и принять участие в инновационном проекте «Лаборатория безопасности».
Анатолий Соловьяненко.
Фото автора и Никиты ИОНОВА.








Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров