Врачи районной больницы «забыли» сообщить смолянке о смерти отца

Новости

В социальных сетях жительница Смоленской области сообщила о вопиющем случае, произошедшим в одной из районных больниц. В мудучреждении скончался отец смолянки, но врачи не удосужились ей об этом сообщить.

«Шестого июня я поехала в ЦРБ, чтобы навестить отца. Захожу в палату, а его нет. Я спрашиваю, где он? Мне отвечают, что умер накануне. В течение суток мне об этом не соизволили сообщить. А, если бы я приехала еще через пару дней?!

Увы, как говорят, это не первый такой случай. Морг платный, а значит, родственникам умерших приходиться платить больше за, так скажем, хранение. Слов больше нет. Всем долгих лет жизни, особенно дежурному врачу!», - посетовала смолянка.

Отвечая на упреки, что так редко звонила отцу, автор поста сказала, что «человек находился в тяжелом состоянии». «Ему было 80 лет. Пользоваться телефоном не умел», - написала смолянка.

«Такого быть не может. При поступлении в стационар указывают номер телефона родственников и сообщают сразу. Если нет, то берите распечатку с указанного номера и пусть заводят дело, если, конечно, вы давали номер», - посоветовал один из местных жителей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
38 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
55 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров