Ярослав Нилов организовал для юных смоленских спортсменов встречу с чемпионом мира ММА по версии OFS

Новости
Заместитель руководителя фракции ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов стал инициатором масштабного спортивного мероприятия в Гагаринском районе Смоленской области. Мастер-класс детям показал чемпион мира ММА по версии OFS Николай Каушанский.

В ходе рабочей поездки в Смоленскую область Ярослав Нилов вновь приехал в Гагарин. В спортивном центре «Формула» собрались болельщики, юные гимнастки и борцы. Такое мероприятие, как мастер-класс от чемпиона мира, вызвало большой ажиотаж у жителей Гагарина.
По словам Ярослава Нилова, ставшего инициатором мероприятия, мастер-класс не следует считать спонтанным или единичным событием: «Фракция ЛДПР всегда уделяет особое внимание вопросам занятия спортом. И несколько недель назад, когда я в очередной раз приехал в Гагарин, у нас состоялся разговор с руководством спортивного клуба «Формула». В этом центре тренируется, в основном, молодежь, которой явно пошла бы на пользу встреча с авторитетными спортсменами, имеющими определенные заслуги и достижения общероссийского или даже международного масштаба. Мы договорились, что накануне Дня защиты детей, 31 мая, проведем мастер-класс».
Николай Каушанский продемонстрировал смоленским юным спортсменам приемы, которые пригодятся им в дальнейших тренировках. Несмотря на то, что тренировка была очень интенсивная, все ребята были в восторге, а после мастер-класса взяли у Николая Каушанского автографы и получили подарки от смоленского отделения ЛДПР.
"Такие мастер-классы Николай проводит во многих городах России, и в этот раз, несмотря на не самое лучшее самочувствие, собрал все силы и волю в кулак и, как истинный спортсмен, как чемпион, приехал и провел этот мастер-класс с полной отдачей", – подчеркнул Ярослав Нилов.
Отметим, что ЛДПР всегда активно выступает за развитие спорта, в особенности – детского. Ведь спорт – это жизнь и движение вперед!

СПРАВКА "РП" 
Чемпион мира ММА по версии OFS Николай Каушанский родился 03.01.1986 года. Мастер спорта по боевому самбо, имеет черный пояс (1 дан) по Кои (рукопашный бой). Победитель боев на M-1, первые места на всероссийском турнире по грэпплингу. Занимается единоборствами с 1999 года, действующий спортсмен. Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств. Опыт тренерской работы – с 2005 года. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Роман Трохимец, Леонид Бегунов, Александр Гречищев.







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

Новости партнеров