Глава Смоленска пообещал увольнять чиновников за свалки

Новости

Речь об этом зашла в городской администрации в ходе совещания под председательством Андрея Борисова.

Напомним, в ходе оперативной планерки глава города поручил навести порядок с очередями в детские сады, а также раскритиковал «Квадру» за долгое восстановление благоустройства после ремонтов порывов на теплосетях.
В начале совещания Андрей Борисов акцентировал внимание муниципальных чиновников: «Необходимо работать на опережение. Об этом неоднократно говорил наш губернатор Алексей Владимирович Островский в ходе наших совместных рабочих поездок по Смоленску. Согласитесь, большинство городских проблем может и должно решаться без личного вмешательства первых лиц.
Касаемо глав районных администраций. Коллеги, без всяких угроз: в следующий раз поедем, где-нибудь найдем свалку, вынужден буду разорвать с вами трудовой контракт. По поводу уборки мусора. Полагаю, что вы мне скажете, что убирать нечем, денег на это нет – приходите, я вам расскажу куда обратиться и как решить проблему, механизмы есть. Существует регоператор, если вы не в состоянии выстроить с ним эффективную работу, я подскажу, как это сделать. Коллеги, на будущее, если вы планируете работать в администрации, разговоры «Это не мое», должны быть закончены».







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
49 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
13 минут назад
Новости партнеров