Сотрудники смоленского УФСИН вышли на патриотический субботник

Новости

Они привели в порядок прилегающую территорию братской могилы жертв фашистского концлагеря.

Всего на субботник вышли более тридцати добровольцев из числа сотрудников следственного изолятора №1 и аппарата Управления. В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне навели порядок территорию мемориального комплекса на месте захоронения более 15 тысяч узников концентрационного лагеря №126.
В мероприятии также принял участие врио начальника УФСИН России по Смоленской области полковник внутренней службы Александр Казаков. В завершении проделанной работы, всех добровольцев ждал приятный сюрприз. Их угостили вкусными пирожками и чаем.
Ежегодно, по собственной инициативе сотрудники УИС оказывают помощь в благоустройстве мемориала, который находится недалеко от смоленского УФСИН. Сотрудники аппарата Управления и исправительных учреждений являются частыми гостями на проводимых у мемориала различных патриотических мероприятиях.
В канун Дня Победы здесь состоится митинг в память о погибших от рук фашистов военнопленных и мирных жителях Смоленска, в котором также примут участие и сотрудники УФСИН России по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

55 минут назад

Об этом рассказали в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской...

сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров