Смолянин задолжал своему ребенку более 400 тысяч

Новости

За неуплату алиментов он проведет 15 суток под арестом.

Зная о судебном решении об уплате ежемесячных алиментных платежей, мужчина исполнял обязательство частично, какое-то время перечисляя небольшие суммы. А позже и вовсе перестал выплачивать алименты.
Он неоднократно трудоустраивался. Но после того, как на очередное место работы поступал исполнительный документ для удержания с заработной платы алиментных платежей в размере 70% от получаемого дохода, сразу увольнялся.
Требования судебного пристава погасить задолженность мужчина игнорировал. А после предупреждения об уголовной ответственности перестал являться на прием и отвечать на телефонные звонки.
Его задержали в ходе рейда. В отношении него составили направили в мировой суд протокол об административном правонарушении по ч. 1. ст. 5.35.1КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).
На суде мужчина не смог даже назвать дату рождения своего ребенка.
Неплательщику алиментов назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Впрочем, это не освобождает его от оплаты задолженности по алиментам, а также от последующего содержания своего чада.








Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров