Смоленские предприятия приглашают к участию в главной промышленной выставке России

Новости
По поручению губернатора Алексея Островского департамент инвестиционного развития Смоленской области совместно с Центром поддержки экспорта приглашает в рамках коллективного стенда предприятия региона принять участие в главной промышленной выставке России – ИННОПРОМ 2019. Выставка пройдет с 8 по 11 июля в Екатеринбурге.

ИННОПРОМ уже на протяжении 10 лет является главной промышленной выставкой России. В 2018 году в выставке приняли участие более 600 компаний-экспонентов, за 4 дня выставку посетили 46000 человек из 107 стран мира, более 76 % которых – российские и иностранные топ-менеджеры.
В 2019 году Центр поддержки экспорта Смоленской области полностью финансирует участие в выставке и организацию выставочного стенда для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области.
Страной-партнером выставки ИННОПРОМ в 2019 году выбрана Турецкая Республика – государство с одной из самых быстроразвивающихся экономик среди стран «Большой двадцатки» и один из главных внешнеторговых партнеров Российской Федерации. Страна-партнер представит достижения ведущих отраслей турецкой промышленности, инновационные разработки, инвестиционные возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества между странами.
Среди международных делегаций ожидаются главы крупнейших промышленных предприятий из Германии, Японии, Италии, Китая, Швейцарии, Кореи, стран Евразийского экономического союза и других государств.
Главная тема выставки ИННОПРОМ-2019 «Цифровое производство: интегрированные решения». Основными тематическими треками выступят: «Цифровое производство», «Инновации для промышленности», «Промышленная робототехника», «Финансово-промышленный форум», «Новая мобильность», «Технологии для городов», «Энергетика для промышленности» и «Форум производителей компонентов».
В случае вашей заинтересованности, по участию в выставке просим обращаться в Центр поддержки экспорта Смоленской области. Контактное лицо – заместитель директора Клавденков Сергей: event@export67.com, +7 (910) 786-04-40.
Контактное лицо от департамента инвестиционного развития Смоленской области – ведущий специалист отдела межрегионального сотрудничества и внешних связей Филипп Шаколин: shakolin@smolinvest.com, тел. (4812) 20-55-12.
Отметим, что с 2017 года Центр поддержки экспорта Смоленской области профинансировал участие в ИННОПРОМЕ 12 экспортно оринтированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области в рамках коллективного стенда региона.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров