Появились подробности жизни виновника ДТП, погубившего смоленских маму с дочкой

Новости
У Муслима Джамбекова, который за рулем Gelandewagen устроил крупное ДТП на Можайском шоссе в Москве, есть судимость за разбой, сообщил РИА Новости ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

"Джамбеков сообщил, что ему уже приходилось бывать в московском СИЗО, где его содержали в ходе расследования уголовного дела по обвинению в разбойном нападении, за которое он был осужден около десяти лет назад", - сказал Мельников.
Напомним, авария произошла на Можайском шоссе в ночь на 25 марта: на большой скорости иномарка столкнулась с “Нивой”, в которой ехала семья. В результате женщина и ребенок, находившиеся в салоне “Нивы”, скончались, а отец семейства попал в больницу.
Джамбеков сбежал с места ДТП. Он сдался правоохранительным органам Чечни после того, как глава республики Рамзан Кадыров призвал его незамедлительно явиться в полицию и "не позорить свой род". Мужчина признал, что ДТП произошло по его вине, а также принес соболезнования родным и близким погибших и извинился перед жителями России. Он арестован до 25  мая







Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров