«Неделя без еды, три дня без сна». Первая русская красавица из Смоленска рассказала о победе в конкурсе

Новости
30-летняя тележурналистка Мария Чевпеленок победила в конкурсе красоты и таланта, который прошел в северной столице.

«Русская красавица» - это уникальный всероссийский конкурс красоты, финал которого состоялся 23 марта. Напомним, об участи в нем Марии стало известно в октябре прошлого года. Ранее смолянка была обладательницей Гран-при конкурса «Миссис Смоленск-2018».
Отметим, Мария Чевпелёнок только недавно вернулась на работу из декретного отпуска. Смолянка воспитывает дочку.
«С декретом интересная жизнь заканчивается. Дальше лишь кубики, пироги да стирка...» - я, когда услышала это в десятый раз, пообещала себе: у меня все будет иначе. Я многое успела за годы декрета... Почему приняла участие в конкурсе? У меня есть дочь и желание быть ей достойным примером», - рассказала нам молодая мама.
В конкурсе в Санкт-Петербурге участвовали женщины из разных городов России. В этом году большинство конкурсанток оказались жительницами северной столицы, но были и представители регионов. 
- Маша, что представляла собой твоя программа?
- Всего у нас было четыре выхода. Первый - это представление. Минутный текст о себе и дефиле в наряде с кокошником. Второй выход - творческий номер. Чего только не было... И акробатические номера. И вокал. И хореография. Я показывала зрителям и жюри свой небольшой фильм о женщинах. Третий выход - дефиле в дизайнерских костюмах. Четвертый - вопросы от жюри.
- Сложно было?
- Очень. Я до последнего не верила, что жюри удастся выбрать кого-то одного. Потому что каждая из участниц была хороша. Каждая!







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 10:36

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

34 минуты назад
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров