«Справедливая Россия» в Смоленской области сделала важное политическое заявление

Новости
Новые руководители этой политической силы в регионе не исключают возможности вступления партии в коалицию губернатора Алексея Островского.

Об этом на пресс-конференции сообщили председатель совета регионального отделения партии Андрей Сидякин и руководитель фракции «СР» в Смоленской областной думе Ольга Калистратова. «Мы будем входить в коалицию. И этот процесс будет идти грамотно и конструктивно. Для этой задачи мы разработаем соответствующий пакет предложений. Думаю, в ближайшее время вопрос будет решен», - отметила Ольга Николаевна.
Андрей Валентинович подчеркнул, что сейчас основная задача партии - привлекать новых членов и увеличивать число депутатов в представительных органах, чтобы влиять на деятельность исполнительной власти. Так, в ближайших планах обновленного руководящего состава партии подготовка к выборам в Смоленский городской совет в 2020 году. «СР» рассчитывает минимум на три мандата. Отметим, на данный момент в представительном органе Смоленска нет депутатов от «СР». Галина Журавкова вышла из партии.







Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

59 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров