В Смоленске будут судить извращенца-педофила

Новости

Действия сексуального характера он совершал в отношении двух малолетних детей.

41-летний смолянин ранее неоднократно был судим за разбойные нападения и незаконный оборот наркотиков. На этот раз он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
По версии следствия, в мае и сентябре прошлого года мужчина на территории Смоленской области совершил действия сексуального характера в отношении двух малолетних детей. Эксгибиционист демонстрировал им интимные части тела. Физически дети не пострадали. Следователи СК установили, что злоумышленник освободился из мест лишения свободы в конце февраля 2018 года. А свои развратные действия он совершал, находясь в состоянии наркотического опьянения.
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - отмечает пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

43 минуты назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров