«Наглые до безумия». Смоленские подростки терроризируют целый микрорайон

Новости

Жители Королевки боятся ходить по улицам. В любой момент сверху может прилететь бутылка с водой «или еще какой-то жидкостью».

Об инцидентах сообщают смоляне в социальной сети. В группе «Новая Королевка» ВКонтакте появилось такое сообщение: «16 марта из второго подъезда 21 дома с 15 этажа прилетела бутылка с водой или еще какой-то жидкостью прямо по машине (серебристая 15-ка). Кидали дети. До этого, несколькими днями ранее, из первого подъезда падали бутылки с водой прямо перед нами».
По словам смолян, практически никто из проходящих взрослых замечание подросткам не сделал. «Мы поднялись наверх, там была компания девочек, одна из которых живет в этом подъезде, естественно они сказали, что это не они и ничего не знают. Первый раз бросали мальчики», - добавляют участники группы.
В продолжение темы рассказывают еще одну историю: девочка из этого же дома со своими подружками облюбовали общие переходы этажей. После них появляются записи на стенах.
«Видела этих… девочек. Наглые до безумия. Их не смутило мое присутствие на переходе, встали, покурили, погоготали, пошли дальше по лестнице», - делятся впечатлениями в комментариях смоляне.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров