Смолянин поплатился за свою забывчивость

Новости

В Холм-Жирковском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из частного дома с незапертой дверью.

В дежурную часть пункта полиции по Холм-Жирковскому району межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» поступило заявление местного жителя о хищении имущества из его дома.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции изучили место происшествия и выяснили, что заявитель оставил дверь незапертой.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность ранее судимого местного жителя 1989 года рождения к совершению хищения.
Стражи порядка задержали злоумышленника по месту жительства и доставили его в пункт полиции. Он пояснил, что похищенное хотел продать, а вырученные денежные средства истратить по собственному усмотрению, однако не успел осуществить задуманное. В настоящее время имущество изъято и возвращено законному владельцу.
В отношении подозреваемого следователями следственного отдела МО МВД России «Сафоновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
сегодня, 12:29
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
сегодня, 12:52
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
сегодня, 12:16

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров