«Яблоки и киви не выложили, а красную икру зажулили». Смолянка пожаловалась на недобросовестное кафе

Новости

В социальных сетях жительница Гагарина посетовала на одно из местных кафе, в котором она устроила банкет. По словам смолянки, работники заведения не выложили на стол во время торжественного мероприятия часть закупленной еды.

«Я впервые столкнулась с таким вопиющим безобразием. Заказала большой зал (гостей было пятьдесят человек). Заранее обговорили меню. Договорились, что спиртное, соки и фрукты мы покупаем сами и привозим накануне вечером, чтобы к приходу гостей все было на столах.

В назначенный день собрались гости. Приглашаю к столу, а там ни соков, ни спиртного, да из фруктовой нарезки только виноград лежит. Апельсины порезаны так, как я дома тупым ножом не нарежу, а бананы и вовсе - целиком лежат. Яблоки и киви они забыли на стол выложить.

Пришлось мне, виновнице торжества, и некоторым моим гостям самим на столы расставлять соки и спиртное. Салаты подали через 40 минут, как за стол сели.

С «горячим» еще «лучше»! Умудрились на один стол недонести порцию. Представляете, когда все едят, а человек пришел на банкет и - жуй нарезку!

Когда это все выяснилось, то оказалось, что у них на три банкетных зала три официантки! Я попросила выйти ко мне хозяина кафе (по моей информации, в этот момент он был в кафе). Но он, конечно, же велел сказать, что его нет.

Общее впечатление от заказа: на столах было меньше холодной закуски (порционно), чем мы оплатили. Но не будешь же считать во время банкета, сколько колбасы и сыра нарезали! Короче, испортили мне вечер.

Стала на работе рассказывать, так мне говорят: «У вас яблоки и киви не выложили на столы, а у нас банку красной икры зажулили!» Пишу для того, чтобы предостеречь других: подумайте, прежде чем заказывать банкет», - написала смолянка.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров