Губернатор пообещал смолянке выделить деньги на ремонт улицы Полтавской

Новости

На прием к Алексею Островскому пришла смолянка Надежда Анохова, которая пожаловалась на неудовлетворительное состояние дорожного полотна на улице Полтавской.

«Я представитель общественности, родителей учеников школы №39, всех жителей улицы Полтавская. У нас сложилось такое бедственное положение: [на улице] практически нет проезжей части, совершенно нет тротуаров. Невозможно ни проехать, ни пройти. А там дети в школу ходят. У меня внук ходит в восьмой класс. Вот уже 8 лет я на все это смотрю, ни разу никакого ремонта не производилось. Кроме школы, там расположена поликлиника, регпалата, БТИ, то есть, [по улице регулярно проходит] большое количество пешеходов», - рассказала женщина.

Алексей Островский пообещал уже в этом году выделить деньги на ремонт.

«Надежда Федоровна, несмотря на то, что ситуация с финансированием дорожной отрасли, в целом, в стране и  области тяжелейшая, с учетом того, что этот вопрос затрагивает интересы значительного числа смолян, я выделю средства на ремонт дорожного полотна на улице Полтавской. В этом году мы его выполним в полном объеме, можете быть в этом уверены», - сказал глава региона.








Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

40 минут назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
47 минут назад
сегодня, 10:51

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103