Почтовые отделения в Смоленской области будут работать в праздничные дни

Новости

Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи в Смоленской области 21 отделение почтовой связи будет работать 23 февраля и 8 марта.

Режим работы остальных отделений почтовой связи

22 февраля и 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

23 февраля и 8 марта 2019 года в Смоленской области будет открыто 21 отделение почтовой связи. 23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта – по графику пятницы с сокращением рабочего дня на один час.

Для остальных отделений эти дни являются выходными – не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

24 февраля и 9 марта отделения Почты России будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

«Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы», - сообщает пресс-служба УФПС РФ по Смоленской области.

22 февраля и 7 марта клиентский зал Смоленского почтамта будет работать с 8:00 до 21:00, 23 февраля – с 9:00 до 18:00, 8 марта – с 8:00 до 21:00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
47 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров