Важные изменения в законе коснутся всех смоленских садоводов

Новости
С 1 января этого года вступил в силу федеральный закон №217-ФЗ от 29.07.2017 г. о садоводческих некоммерческих товариществах, который вносит множество новшеств и поправок в отдельные ранее действовавшие законодательные акты о некоммерческих дачных организациях.

В частности, всем дачным товариществам нужно провести собрание с целью выбора вида своей деятельности, которые определены законом, - садоводческое или огородническое, и пройти перерегистрацию. Сообщение о проведении собрания в обязательном порядке должно быть опубликовано в СМИ.
Областным законом №113-з от 25.10.2018 г. "Об определении средств массовой информации, в которых может быть размещено сообщение о проведении общего собрания членов садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества определено, что объявление о проведении собрания можно опубликовать в смоленской областной газете "Рабочий путь". Услуга платная.
Звоните в редакцию по тел.: 8(4812) 32-98-98, 38-63-00, или отправляйте свое сообщение на e-mail: publicity@rabochy-put.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров