«Неужели это я?!» Смолянкам устроили «перезагрузку»

Новости
Как обычные девушки стали моделями

«Я из тех людей, что обожают телешоу о преображении героинь. Когда, как в сказке про Золушку, прилетает фея-крестная и превращает уставшую от быта женщину в роскошную красавицу. Всегда считала, что такие проекты проходят только в столице, а нет... Целью девичника, состоявшегося в дизайн-пространстве «Среда», было доказать представительницам прекрасного пола, что в любом возрасте, весе и размере нужно любить себя и выглядеть достойно», - говорит участница мероприятия Кира Захарова.
Для каждой девушки стилист Марина Якушева подобрала платье с учетом индивидуальных особенностей фигуры, провела персональную консультацию по выбору подходящей обуви и аксессуаров. В свою очередь стилисты Ольга Бутримова, Олеся Исакова и Ольга Кирица сделали всем профессиональный макияж, который, кстати, выполнялся в комнате без зеркал, потому преображение стало приятным сюрпризом. Дополнили образ авторские украшения дизайнера Валентины Вишняковой.
И вот… каждая модель – неповторима и прекрасна!
«Мои родственники были в восторге. А они для меня – главные критики. И вот, наконец, музыка… Екатерина Пахоменкова уже обучила всех правильно двигаться и держать осанку, фотографы Елена Горбылева и Алексей Минеев наготове.. В этот момент детские мечты о модельной карьере всех участниц проекта стали реальностью», - добавляет Кира.
После показа всех ждало еще несколько сюрпризов. Кондитер Леся Шиш провела мастер-класс по изготовлению полезных органических конфет и накормила всех присутствующих. Девичник продолжил фитнес-тренер Алексей Синельников с актуальной для женской аудитории темой: «Построение тела. А важен ли вес?». «Если хочешь преобразиться, необходимо настроиться на то, что это процесс не быстрый и… начать есть! Обязательно завтракать и перекусывать, если нет возможности полноценного приема пищи. Стоит 21 день перебороть себя и уже не захочется возвращаться к прежнему рациону», - поделился с собравшимися спикер.
Екатерина Куликова в непринужденной обстановке рассказала о том, чего не было в СССР, а именно о «раскачке» женской чувственности. Закончила вечер астролог Ольга Попова, составив для каждой участницы индивидуальный гороскоп.

СКАЗАНО
Организатор девичника, стилист-имиджмейкер, шоппер, персональный стилист Марина Якушева:
- Такие мероприятия я провожу с августа 2018 года. В планах – делать их каждый месяц. Мне нравится объединять интересных и творческих людей. Мы знакомимся друг с другом и с миром моды и красоты, учимся, как стильно одеваться. Важно, что в показах участвуют не профессиональные модели, а девушки и женщины различных профессий, возрастов и размеров. Потому что все они красивы и очаровательны!
Марина Якушева подчеркивает: каждой женщине стоит обратиться к стилисту хотя бы однажды, чтобы увидеть себя в новом имидже и определить сильные стороны своей внешности.







Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

сегодня, 09:09
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 101