«Звездопад» приглашает смолян и туристов на фееричное шоу

Новости

Стартовали продажи билетов на масштабный фестиваль фейерверков, который состоится в Смоленске в 9-й раз.

IX международный фестиваль фейерверков «Звездопад» развернется на аэродроме «Южный» 10 августа. Участие в нём примут титулованные пиротехнические команды из России и зарубежных стран.

В этом году тематикой обязательного выступления  команд станет «Янтарный закат», когда при запуске фейерверков будут использоваться только пурпурные и золотые цвета. После чего состоится произвольное пиротехническое шоу с выбранной самими мастерами темой и описанием номера. В общей сложности фееричное зрелище, когда небо над Смоленском озарится сотнями разноцветных залпов, продлится более часа.

Насыщенной обещает быть и дневная программа: спортивные соревнования, детские развлечения, город мастеров, фокусники, ходулисты, фотозоны, вкусная еда и музыкальный поединок – всё это позволит зрителям провести время с удовольствием. Фестиваль традиционно приурочен ко Дню физкультурника и Дню семьи, поэтому особое внимание организаторы уделят оздоровительным, семейным и детским развлечениям.

Отметим, в 2018 году фестиваль «Звездопад» удостоился гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучшее городское праздничное событие». Посмотреть на фейерверки приехали туристы из Калуги, Брянска, Москвы и других городов России. Посещение фестиваля стало для них отличным дополнением к экскурсиям и прогулкам по одному из древнейших городов России.

Приобрести билеты на фестиваль «Звездопад» можно с 1 февраля по специальной выгодной цене на сайте организаторов (ссылка: https://www.zvezdopad.su/tickets ).








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров