В Смоленской области избрали секретаря регионального отделения «Единой России»

Новости

30 января в КДЦ «Губернский» прошла региональная конференция «ЕР».

В ходе тайного голосования вновь был избран председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, которого поддержали 88 делегатов из 94. Его оппонента Николая Дементьева - 5. Один бюллетень недействителен.

«В силу принятых решений и изменений в уставе партии на XVIII Съезде, возникла необходимость провести партийные конференции во всех регионах нашей страны. Работа была проведена большая, начиная со встреч в первичных отделениях и заканчивая итоговой конференцией. Высокая явка – 95 человек из 103 избранных делегатов – говорит о том, что все мероприятия прошли конструктивно в хорошем взаимодействии наших партийных органов. Я благодарю всех делегатов за плодотворную работу. Мы избрали секретаря, региональный политический совет и президиум, а также ревизионную контрольную комиссию. Мы увидели единодушие среди наших партийцев, которое говорит о том, что у нас есть поддержка и понимание. Самое главное то, что период избрания партийных органов не стал временем раскола, а наоборот, стал моментом сплочения вокруг руководства Партии в регионе. Это единодушие показывает то, что у нас есть силы и потенциал. Мы надеемся, что эти составляющие дадут нам возможность в дальнейшем решать те задачи, которые ставит перед нами партийное руководство и наш президент», – подвел итог состоявшейся партийной конференции Секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов.

Количественный состав регионального политического совета и президиума партии не изменился. В состав политсовета вошли 55 человек (их список представлен в предложенных документах). В президиум «ЕР» - 14:

Балалаев Вячеслав Ефимович;
Борисенко Игорь Владимирович;
Васильева Ольга Николаевна;
Дементьев Николай Алексеевич;
Каманин Евгений Иванович;
Максимчук Тамара Яковлевна;
Мартынов Николай Николаевич;
Маслаков Сергей Васильевич;
Моргунов Андрей Викторович;
Разуваев Виктор Алексеевич;
Толстоус Олег Иванович;
Чертков Виктор Кузьмич;
Шелудяков Сергей Сергеевич;
Ширяев Андрей Петрович.

PRPS.pdf

(pdf, 705 Кб)

RPS.pdf

(pdf, 832 Кб)








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров