Смоленские архитекторы стали победителями смотра-конкурса «АрхРазрез-2018»

Новости

Он проводится Сочинской городской организацией Союза архитекторов России.

Сразу несколько работ смоленских архитекторов стали лауреатами. Так, 1 место в номинации «Общественные комплексы, здания и сооружения» занял проект Концертно-театрального комплекса «Музыка воды» архитектора Е.А.Найдановой-Каховской, 2 место – административно-бытовой корпус ООО «Промактив» в Корохоткинском сельском поселении архитектора В.П.Скалка, 3 место – здание торгово-бытового обслуживания по улице Тенишевой архитекторов: А.П.Щевьева, А.С.Цыбулько и В.М. Михайлово.

В номинации «Многоквартирные жилые дома» 3 место занял проект дома, расположенного в Калуге, выполненный архитекторами Г.И.Бенцманом и Н.С.Сивак. В номинации «Индивидуальные жилые и садовые дома» 3 места заняли дома в Боровой архитекторов А.Ч.Калиновского и В.П.Скалка.

В номинации «Культовые здания и сооружения» 3 место занял проект реставрации Троицкой церкви усадьбы Федяево и храма «Святого Преподобного Серафима Вырицкого» в микрорайоне Королевка архитектора В.П.Скалка.

В номинации «Курортно-рекреационные комплексы, здания и сооружения» 3 место досталось гостинице проекта архитектора В.В.Ткаченко.

В самой значительной номинации – «Градостроительство и благоустройство городской среды» 2 место заняли проекты парка с памятным знаком «Героической победы в Великой Отечественной войне» архитектора Е.А.Найдановой-Каховской и проект реконструкции Чуриловского оврага архитектора Г.И. Бенцмана. 3 место досталось проекту сквера «Виток жизни» в селе Вязьма-Брянская архитектора Е.А.Найдановой-Каховской.

Все проекты-лауреаты можно посмотреть здесь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
54 минуты назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
18 минут назад
Новости партнеров