В Смоленске раскрыли кражу из супермаркета

Новости
В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение из одного из сетевых супермаркетов о хищении товара.

Как установили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, в магазине была выявлена недостача на сумму более 5 тысяч рублей. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале, работники магазина увидели, как неизвестный мужчина берет с полки товар и покидает магазин, минуя кассу.
Полицейские внимательно изучили предоставленные видеозаписи и установили личность подозреваемого в краже – им оказался местный житель, 1959 года рождения, ранее судимый, не имеющий постоянного места жительства. Его местонахождение было установлено, он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где признался в содеянном.
В настоящее время отделом дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:28
сегодня, 16:18
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров