В Смоленской области ищут педофила

Новости

СУ СК РФ по Смоленской области возбудило уголовное дело по факту совершения насильственных действий в отношении несовершеннолетнего.

По версии следствия, 22 сентября  этого года  днем в одном из подъездов жилого дома в г. Сафоново, неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летнего  мальчика.

Как рассказали местные жители в соцсетях, насильнику «на вид 35-40 лет... ездил на велосипеде, был в кепке и наушниках». Они также добавили, что инцидент случился в д. 26 по ул. Строителей, который находится возле школы.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также принимаются все необходимые меры по установлению личности подозреваемого и его задержанию. Назначены необходимые судебные экспертизы», - сообщает Следственный комитет Смоленской области.

С момента возбуждения ход и результаты указанного уголовного дела находятся на контроле у и.о. руководителя следственного управления.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
30 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров