"Помочь может каждый!" Смоленские добровольцы готовятся навестить одиноких стариков

Новости
В ближайшее время добровольцы епархиальной службы “Милосердие” собираются навестить подопечных в “Дорогобужском комплексном центре социального обслуживания населения”. Там проживают замечательные бабушки и дедушки, которые всегда рады гостям, вниманию, общению и той душевной теплоте, которой готовы поделиться добровольцы.

К каждой такой поездке ребята тщательно готовятся. Концертная программа, игры и конкурсы - все это вносит разнообразие в жизнь пожилых людей, доставляет массу положительных эмоций, что очень важно для людей, которые живут в социальных учреждениях. Однако добровольцам всегда хочется не только привнести в будни своих подопечных немного праздника, но и оказать пожилым людям помощь в решении насущных проблем. Одной из них является необходимость в памперсах для лежачих стариков.
Служба “Милосердие” объявляет сбор средств на памперсы для взрослых № 2 и № 3. Перечислить их можно на официальную карту службы 4276 8590 3014 8017 (привязана к телефону +7 905 695 4506 - Юлия Анатольевна Т.). Перевод с пометкой «Старикам».
Также можно купить памперсы и принести по адресу: ул. Урицкого, 15, в будни с 9:00 до 17:00 и в выходные с 12:00 до 15:00.
Справки по телефону 679-777 (моб.)
“Мы собираемся в поездку и знаем, что нас там уже ждут. Очень хочется сделать для наших дорогих стариков не только что-то приятное, но и что-то полезное, что улучшит качество их жизни. Это очень важно. Вместе мы сможем это сделать”, - поделилась координатор работы с добровольцами службы “Милосердие” Мария Титова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров