Смолян приглашают к участию во Всероссийском конкурсе лучших социально-экономических практик

Новости

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, проводимого Агентством стратегических инициатив.

Как отмечают организаторы, цель конкурса – выявление, описание и тиражирование успешных практик и инициатив, направленных на решение социально-экономических вопросов на территории субъектов РФ, а также вовлечение общественности в реализацию лучших проектов.

Отбор проводится по номинациям: «Развитие человеческого капитала»,  «Создание необходимых условий проживания и улучшение качества жизни населения»,  «Создание условий, направленных на рост экономического потенциала региона», «Создание условий, направленных на рост информационно-технологического потенциала региона», «Обеспечение доступности услуг в социальной сфере»,  «Создание комфортных условий для развития бизнеса на селе», «Развитие туристического потенциала региона», «Создание условий для развития волонтерской (добровольческой) деятельности».

Участие в конкурсе смогут принять носители успешных практик и инициатив в данных сферах. Заявки следует направлять в Департамент инвестиционного развития по электронной почте: konkurs@smolinvest.com. По итогам регионального этапа, который продлится до 15 августа, будет сформирована консолидированная заявка Смоленской области в АСИ.

Награждение победителей состоится в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи в феврале следующего года. Практики, признанные лучшими, будут включены в формируемый Агентством «Магазин верных решений» - единое информационное пространство для эффективного межрегионального обмена опытом.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте АСИ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров