В Смоленской области «Союз пенсионеров» возглавил Анатолий Василевич

Новости
24 июня в здании областной администрации состоялось расширенное заседание правления Смоленского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», посвященное выборам председателя.
На него были приглашены председатель Смоленской областной Думы А.И. Мишнев, руководитель аппарата администрации Смоленской области О.В.Окунева, управляющий ГУ - Отделением пенсионного фонда РФ по Смоленской области Ю.А. Селезнев, представители ряда общественных организаций Смоленской области.
В поддержку кандидатуры депутата Смоленской областной Думы, ранее возглавлявшего отделение Пенсионного фонда РФ по Смоленской области Анатолия Степановича Василевича, выступил Анатолий Мишнев. Вот что он, в частности, сказал: «Анатолий Степанович 19 лет возглавлял отделение Пенсионного фонда, проблемы пенсионеров ему хорошо знакомы. Он пользуется доверием и авторитетом у граждан, как молодого, так и пожилого возраста, а как депутат Смоленской областной Думы - у своих избирателей».
По поручению губернатора высказалась и Ольга Окунева: «Каждый из членов правления мог бы возглавить эту организацию, у каждого из вас богатый опыт работы. У Анатолия Степановича есть и опыт, и такой плюс, как знание пенсионного законодательства. Он может вести прием пенсионеров, дать профессиональные разъяснения по любому вопросу. Люди знают, что им не потребуется консультация у другого специалиста.».
После таких рекомендаций члены правления единогласно поддержали предложенную кандидатуру на пост председателя.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров