В Десногорске 20-летняя девушка похитила у знакомой навигатор и видеорегистратор

Криминал
20-летняя жительница Десногорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитила у знакомой навигатор и видеорегистратор, а также 10 тысяч рублей.

Потерпевшая обратилась в дежурную часть ОМВД России по г. Десногорску обратилась местная жительница. По словам заявительницы, неизвестный проник в ее комнату в общежитии, похитил деньги и автомобильную электронику.
Изучив место происшествия и побеседовав с мужем заявительницы полицейские выяснили: накануне в комнате заявительцы собралась компания знакомых. По результату опроса соседей по общежитию сотрудниками полиции был составлен словесный портрет злоумышленницы.
В скором времени схожая по описанию девушка была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанная созналась в совершенном преступлении. Свой поступок она объяснила состоянием алкогольного опьянения. Украденное имущество было у нее изъято.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

53 минуты назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров