В Смоленской области двое школьников в масках и с пистолетом ограбили магазин

Криминал

Подростки ворвались в магазин Велижского РАЙПО и, угрожая продавцу пистолетом, похитили выручку из кассы и продукты.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных вблизи магазина, и установили, в каком направлении скрылись грабители. Инспектор по делам несовершеннолетних опознал в одном из подозреваемых учащегося велижской школы. Вскоре была установлена личность второго нападавшего.

Подростков задержали, у одного из них был изъят пневматический пистолет, которым, предположительно, он угрожал продавцу. Приятели 2000 и 2001 г.р. рассказали, что спрятали похищенное в заброшенном доме на окраине города. Там полицейские обнаружили продукты питания, табачную и алкогольную продукцию.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, по факту разбойного нападения проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 21:46
27 сентября в Промышленном районе Смоленске было обнаружено ...
вчера, 22:15
вчера, 21:14
Жительница Смоленска стала жертвой развода в соцсетях.
вчера, 23:04
В сафоновском учреждении освоено оказание нового вида услуг....