Полицейские задержали беременную смолянку, торговавшую героином

Криминал

36-летняя женщина, находящаяся на последнем месяце беременности, занималась распространением героина в Смоленске. В помощники она определила своего 13-летнего сына.

Женщину задержали на берегу Днепра, в момент, когда она, получив партию героина весом более 100 граммов, возвращалась домой.

Как выяснили наркополицейские, смолянка помогала дилерам из республики Таджикистан налаживать сбыт героина в Смоленской области.

- В ее обязанности входило получение оптовых партий наркотика и дальнейшее распространение его в розницу бесконтактным способом путем закладок, - сообщил сегодня начальник пресс-службы УФСКН РФ по Смоленской области Юрий Кекшин. - После получения оптовых партий, злоумышленница делила их на розничные партии и делала закладки на территории Смоленска, в основном, в подъездах жилых многоквартирных домов.

Вознаграждение за сбыт наркотиков женщина получала с помощью банковских переводов. А так как беременная смолянка сама употребляла наркотики, то ей разрешали брать несколько доз героина.

Наркополицейские изъяли у торговки 350 граммов героина. В отношении женщины возбудили уголовное дело, ей грозит до 20 лет лишения свободы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров