Смолянин открыл стрельбу по посетителям кафе

Криминал

Во время драки с другими посетителями в придорожном кафе в деревне Каменка он достал травматический пистолет и открыл стрельбу.

ЧП произошло днем 2 декабря. В заведении общепита произошла ссора между посетителями, они вышли на улицу, где завязалась драка. Один из участников потасовки открыл огонь, но, по счастливой случайности, никто не пострадал. После этого стрелявший сел в иномарку и уехал.

- Незамедлительно был введен план «Перехват», на розыск скрывшейся автомашины ориентированы все наряды ДПС ГИБДД, патрулирующие автодорогу «Москва-Минск», - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области. – Вскоре разыскиваемую машину остановили инспекторы в Смоленском районе.

В автомобиле находились четверо жителей Смоленска. У одного из них стражи порядка изъяли травматический пистолет, который направлен на экспертное исследование. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство». А у другого пассажира машины в кармане куртке полицейский нашел пакетик с амфетамином.

- Мужчина, у которого обнаружены психотропные вещества, доставлен в отдел полиции, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Незаконное хранение наркотиков», - уточнили в пресс-службе ведомства.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Также сотрудники ведом...
50 минут назад
Губернатор Василий Анохин отметил, что профессионализм депут...
сегодня, 16:46
Полная антисанитария и отсутствие сертификатов не мешали дел...
сегодня, 16:12
Безопасность – один из ключевых приоритетов деятельности Госкорпорации...
Новости партнеров