Смолянин надругался над несовершеннолетней девочкой

Криминал

31-летний ранее судимый житель областного центра обманом заманил 12-летнюю девочку к себе в квартиру и совершил насильственные действия сексуального характера.

Преступление мужчина совершил днем 12 августа в одном из домов в Заднепровском районе города. В полицию позвонили соседи злоумышленника, которые рассказали, что из его квартиры раздаются крики о помощи. Когда граждане попытались открыть дверь, потерпевшая выбежала из квартиры, удалось скрыться и насильнику. Однако стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции.

- Задержанным оказался 31-летний смолянин, ранее неоднократно судимый за кражи, побои, угрозу убийством, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - В последнее время он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками.

Как сообщила сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Мария Панова, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Глава региона рассказал о том, благодаря чему показатели нас...
56 минут назад
38 минут назад
Сегодня губернатор Смоленской области с командой работает в ...
сегодня, 13:58
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
Новости партнеров